День рождение в Питере компания 6-8 человек.

Алена Знаток (296), закрыт 1 год назад
Подскажите где можно отпразновать день рожденье в Питере. Мест много хороших знаю, но редко куда выбираюсь, потому что много работаю. Посоветуйте, что б не ударить в грязь лицом))
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья П Знаток (312) 1 год назад
Персонал траттории организовал нам прекрасный день рождения в Лимончелло! Сначала мы пришли с подругой познакомиться с интерьером, определиться со столиком, с меню на праздник. Советы администратора бесценны. Огромное спасибо за такую организацию и прекрасно приготовленные блюда. Гости чувствовали себя как дома, благодаря чуткому обслуживанию. А как было вкусно! Курочка с ананасами нежнейшая, медальоны из говядины тоже выше всяких похвал. Но особенно было приятно, когда нам принесли комплимент от шефа – по бокалу просекко. И в конце ужина тоже порадовали – по рюмочке ликера Лимончелло. Все это говорит о траттории, как о заведении высокого класса.