Кто сдавал на права в Казани?

Marsel Мастер (1722), закрыт 1 год назад
Те, кто недавно проходил обучение в автошколе в Казани, скажите, в какой автошколе проходили и как там обучали? Не могу выбрать автошколу, боюсь наткнуться на неадекватного инструктора, как это было с моим товарищем.
Лучший ответ
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (63135) 1 год назад
всё равно ничему не научат, а за экзамен всё равно платить
ру ГтаГуру (2582) 1 год назад
Сколько? Я сам буду просто сдавать
Восставший из банаОракул (63135) 1 год назад
наивный)
без денег 100 раз будешь сдавать
Инна Просветленный (26396) 1 год назад
Они везде не адекватные, инструктора покупаются отдельно а не в школе.
Михаил Просветленный (30504) 1 год назад
Чтобы выбрать автошколу в Казани, вам может помочь обращение к рейтингу автошкол или отзывам от других студентов и выбрать ту, которая имеет отличную репутацию и высокую проходную ставку на экзамене. Вы также можете посетить автошколу и поговорить с инструкторами, чтобы узнать больше о их методах обучения и о том, как они работают со студентами.
ру Гта Гуру (2582) 1 год назад
Ты с какого района?
федя зайцев Оракул (55482) 1 год назад
Да везде одно с тоже если есть мани-мани и готовность платить в солидных количествах проблем не будет
ру ГтаГуру (2582) 1 год назад
Скок
Fred Osta Ученик (126) 1 год назад
Что бы не тратить время на поиски и не рисковать, можно поступить проще, можно просто сделать права через компанию https://pravakupi.com.\ , наберите их, они расскажут более подробно. У меня товарищ даже после лишения прав, смог восстановить права через них и катается теперь без проблем.
Яшка Артиллерист Просветленный (46989) 1 год назад
так ведь в казани только категорию Я сдают