какая тушенка самая вкусная

сьел крапивку Ученик (105), закрыт 1 год назад
и чтоб в ней мяса много
Лучший ответ
Остальные ответы
АиМейли Просветленный (32990) 1 год назад
мама берет за 150р нашу российскую..там прожилки мяса и перетрясает каждую банку чтобы была не пустой..
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30980) 1 год назад
Из Беларусси 250 руб 338 г. НО ЛУЧШЕ нанять бабулю,которая СДЕЛАЕТ ДОМАШНЮЮ из МЯСА купленного вами
Екатерина ГилеваМудрец (14910) 1 год назад
как называется из Беларуссии
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30980) Екатерина Гилева, ГОВЯДИНА ТУШЕННАЯ Изготовитель ОАО Слонимскии мясокомбинат. г. СЛОНИМ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304869) 1 год назад
По большому опыту велопутешественника Андрея Едунова.Это бурятская говяжья тушёнка. Ему можно доверять. Проехал на велосипеде от Москвы до Владивостока.А на следующий год от Москвы до Магадана.
Екатерина Гилева Мудрец (14910) 1 год назад
что-то никакая не нравится, даже дорогущая
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Говяжья, оленина, конина
Жёлтый Слон Оракул (81920) 1 год назад
Фирму не скажу, просто не знаю. Но говорят, что лучшая из Бурятии, все кто её пробовал, очень хвалят.
Людмила Тищенко Оракул (91029) 1 год назад
Какой смысл покупать дорогую тушёнку, если можно купить свежего мяса и приготовить всё, что захочешь?
сьел крапивкуУченик (105) 1 год назад
я не покупаю а ворую
Людмила Тищенко Оракул (91029) сьел крапивку, смотри, доворуешься, там тушёнку давать не будут.
кисуня) Искусственный Интеллект (289700) 1 год назад
Тушенка-никакая,а вот читайте на банке -мясо тушеное.вот там мясо.это разные рецепты.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139476) 1 год назад
Никакая. Если на банке написано "тушенка", то это заведомо не мясо.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
брала 2 горла индюшатины варила холодец получилось три банки мяса одного.приправ правда не сыпала а лаврушка бы не помешала.но при готовке можно добавить.надо еще съездить..морозы кончатся если есть возьму сварю