Любопытно а вам доводилось ипользовать щекотку в воспитательных целях?

vkond94 Ученик (27), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наполеон Первый Мастер (2294) 1 год назад
Да у меня это вид казни
Наполеон ПервыйМастер (2294) 1 год назад
Я так казню самых строптивых рептилоидов
любопытство л Профи (692) 1 год назад
ну скорее щекотка будет видом поощерения или развлечения.

Для наказания придётся долго щекотать, руки устанут.
Александра Данилина Гуру (3156) 1 год назад
Это как?) Мужа так будила) Можно было завести 10 будильников, греметь посудой на кухне, музыку включить. И никакие увещевания, вроде - на работу проспишь- не действовали. А вот если за пятку пощекотать, почти моментально вскакивал.
Геля СнежнаяОракул (90611) 1 год назад
Проще водичкой побрызгать, чем рисковать что ногой заденет
Александра Данилина Гуру (3156) Нет. Как раз за водичку можно было и огребсти. У него еще со студенческих лет был рефлекс сразу в глаз)
Наталья Чинаева Просветленный (40648) 1 год назад
в воспитательных нет - наоборот в совратительных)))
Ирина л Ученик (183) 1 год назад
Я так всегда делаю. Очень люблю щекотать мужа.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 1 год назад
ЩЕКОТКА крайне вредна для нервной системы, поскольку совершенно без надобности возбуждает нервную систему вместо того чтобы её успокаивать
Хэнк Чинаски Гуру (4492) 1 год назад
Да, я девушку щекотал за то, что она ноги закинет на меня, когда мне надо вставать
бом бим Мыслитель (5491) 1 год назад
я̷ к̷а̷к̷ т̷о̷ р̷а̷з̷ щ̷е̷к̷о̷т̷а̷л̷ п̷л̷е̷м̷я̷н̷н̷и̷цу̷ и̷ у̷ м̷е̷н̷я̷ в̷с̷т̷а̷л̷ и̷з̷-з̷а̷ п̷р̷и̷к̷о̷с̷н̷о̷в̷е̷н̷и̷й̷, я̷ о̷т̷с̷т̷р̷а̷н̷и̷л̷с̷я̷ с̷т̷а̷р̷а̷я̷с̷ь̷ п̷р̷и̷к̷р̷ы̷в̷а̷т̷ь̷с̷я̷, а̷ о̷н̷а̷ н̷а̷с̷т̷о̷й̷ч̷и̷в̷о̷ л̷е̷з̷л̷а̷ в̷ о̷б̷ъ̷я̷т̷и̷я̷, и̷ г̷о̷с̷т̷и̷ к̷а̷к̷ н̷а̷з̷л̷о̷ з̷а̷ш̷л̷и̷ в̷ э̷т̷о̷т̷ м̷о̷м̷е̷н̷т̷, в̷ о̷б̷щ̷е̷м̷ м̷и̷н̷у̷сы̷ в̷ т̷о̷м̷ ч̷т̷о̷ с̷в̷о̷ю̷ п̷и̷п̷и̷р̷к̷у̷ н̷е̷ м̷о̷г̷у̷ к̷о̷н̷т̷р̷о̷л̷и̷р̷о̷в̷а̷т̷ь̷
Тимур БатуевПрофи (640) 1 год назад
АХАХАХАХ
Анатолий Караваев Профи (575) 1 год назад
Нет, я сам боюсь щекотку и к другим людям не пристаю чтобы щекотать.
Я Я Мастер (2385) 1 год назад
Нет, да мне и воспитывать сообственно пока кроме себя некого
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177279) 1 год назад
Конечно НЕТ.
Никогда никого не щекочу, мне это неприятно.