Информационные технологии
+3Настройка экрана Windows 7

дала ребенку ноут,понажимал какие то кнопки, сколько не пыталась найти в настройках функцию расширения экрана(до этого он был на максимум,а сейчас как видите в рамке) ничего не нашла, помогите пожалуйста, может есть какие то дополнительные настройки WINDOWS 7
Пкм на раб. Столе. Параметры экрана и там разрешения выбираешь
Нужно на рабочем столе нажать пкм и выбрать разрешение экрана.
Поменяй разрешение экрана на то, которое будет подписано (рекомендуемое), чаще всего оно самое высокое. Правой кнопкой мыши по рабочему столу - параметры экрана, там будет то самое разрешение.