Вопрос о создание ПК тгр онлайн.(всё внутри)

Denis Hroshenko Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Хочу попробывать создать простинькую флеш игру,но не знаю с помощью каких программ их создают или фозможно С++ языка?Посоветуйте программы и скажите или можно создать простинькую флеш игру с помощью С++ языка?!
Голосование за лучший ответ
Westheimer Мастер (2391) 1 год назад
Хм.... простенькую флеш игру можно создать на Unity, правда там C# как язык программирования. Но, можно использовать bolt( это визуальный скриптинг), для этого даже язык программирования по факту знать не обязательно, главное разобраться в самих скриптах(на youtube много уроков)
Как альтернатива - Godot, там есть c++