Как найти помещение свободного назначения, но чтобы было полностью идеально шумоизоляционное?

bloody mary Ученик (33), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427029) 1 год назад
помещений сдается полно, а вот со звукоизоляцией сам поработай
bloody maryУченик (33) 1 год назад
Разрешат ли хозяева там что-то делать, вот в чем вопрос.
Сехмет Искусственный Интеллект (427029) bloody mary, в квартире -навряд ли. Но ты не квартиру снимай а производственное помещение. Оно и дешевле будет.
Остальные ответы
Африкана Оракул (87057) 1 год назад
Смотря какая площадь нужна