Почему не нагревается молоко с помощью капучинатора?

qq Знаток (265), закрыт 1 год назад
Капцчинатор работает исправно пену делает. А получается холодное молоко взбивается, и оно чуть теплое, и капучино получается не холодный, я что то делаю не так? Пена молочная получается густая и пышная, а молоко чуть теплое
Лучший ответ
Паша Паша Профи (510) 1 год назад
Оно и не должно нагреваться
Остальные ответы
Жёлтый Слон Оракул (81895) 1 год назад
Если ручной капучинатор, то он и не должен нагревать, только пенку делает.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Выделаете всё правильно, но кроме пенки ничего не получите.
Igor Гуру (3274) 1 год назад
немного нагревается. :-)