После коронации Елизаветы II могли быть в СССР вывешены политические плакаты с призывом проигнорировать коронацию?

Гуру ошибок Просветленный (22823), закрыт 1 год назад
Накануне 2 июня 1953 года или после дня коронации Елизаветы II могли быть в СССР где-либо (например, в кинотеатрах и т.д.) вывешены политические плакаты с лозунгами "Советские трудящиеся! Проигнорируем коронацию Елизаветы Второй!" и "Монарх в Британии, власть Советов — в СССР!"?
Лучший ответ
Igor Gosudarev Оракул (62546) 1 год назад
Хм... как и наоборот!
Гуру ошибокПросветленный (22823) 1 год назад
У нас в проекте имеются люди старшего возраста. Вдруг кто помнит? Мне всего 59 лет, прожитых при Елизавете Второй...
Остальные ответы
А Искусственный Интеллект (110813) 1 год назад
Нет . В СССР на это всем было похрен !!
СССР сделал своё !!! 8 часовая неделя , запрещение детского труда , женщины имеют права , на равные с мужчинами , право на социалку ( чем сейчас хвастается Запад) и многое другое . Чего не может простить Запад СССР !!! ))))
Гуру ошибокПросветленный (22823) 1 год назад
Ой! Не скажите! Ой! Не соглашусь! По официальным данным у Галковского с его британофобией около 10.000 поклонников и почитателей. А ведь проект запускали люди, которые в 1950-е годы начинали свою карьеру...
валера симаков Просветленный (49649) 1 год назад
Королева фигура декоративная, СССР и тупые пляски эксплуататоров Британии , че самому не понятно тыж фелолаг
Гуру ошибокПросветленный (22823) 1 год назад
Спасибо за Ваш коммент. После Вашего коммента многое прояснилось. Его Императорское Высочество Государь, Великий Князь, Наследник и Цесаревич, исполняющий обязанности царя со дня своего рождения изволили подтвердить...
валера симаков Просветленный (49649) Гуру ошибок, естественно , не замечать очевидного ,СМИ пашут со всей дури, невозможно