И наступил ГОД КРОЛИКА!
Скульптор из Якутии Михаил Боппосов, прославившийся своими скульптурами из навоза, вылепил символ 2023 года. В этот раз — это большой заяц, ну или кролик по восточному календарю.
Заяц шоколадного цвета около двух метров в высоту и даже механизирован — он может стучать лапками по барабану.
Поздравляю всех с Наступившим 2023 Годом!
Дед МОРоз на башне ДоЗОРного уже всё спланировал,
Яга метлой в ответ на это флюгер свой скорректировала,
Зайцы теперь без паники при встречах сов и волка-Wolfa известного.
В бой, "Земля кроликов", на Зверя страшного в самый жуткий час 23-го!
Танцы-обниманцы, танцуют вокруг испанцы.
Морской песок нам кровать и диван.
Потому что море - это сила!
У МОРя МОРоза - ПосейДОНова СИЛА.
Лезгинка в голове в набат бьёт,
Кролики полезли в бой БОЛЬшой.
Спаси, спаси их Великий Мир и Ной
Змей древний будет повержен тоБОЙ!