Сериал Пёс, Максимов, главный герой.

Артём Неверов Ученик (166), закрыт 1 год назад
Что за куртка у Максимова, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943577) 1 год назад
Это дублёнку, бренд, к сожалению, не определить.

Различают три основных вида покрытий: наппалан, крек и пул-ап.

Напаллан делает поверхность изделия практически неотличимой от обыкновенной кожи, при этом защищая ее от намокания. При пропитке используется раствор, содержащий полимерную искусственную кожу.

Hibou AviséВысший разум (207976) 1 год назад
Вы только словом "бренд" оперируете? А Есть ещё в русском языке слово "фирма-производитель".
И Это НЕ дубленка, а кожаная куртка с меховой подкладкой. .А вот это дубленки.
Изучайте технологию швейного производства!
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (207976) 1 год назад
Это кожаная курка на замке с меховой подкладкой. Она имитирует дубленку, но дублёнкой на самом деле не является.