Какой болезнью надо страдать что бы выучить javascript вдоль и поперёк?

Alexabdr Bebra Знаток (447), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Resul Мудрец (13196) 1 год назад
аутизм, полагаю. Есть же тема, что аутисты умнее
An1Byte Мудрец (10841) 1 год назад
И чего там учить. Он синтакстчески си подобен. Единственное несколько вариантов описать класс/прототип.
Яков Гото Искусственный Интеллект (321008) 1 год назад
Шизофрения. Ничего особо опасного в этом нет.

Другое дело ассемблер. Там целый букет болячек, включая венерические.
eshth strhrtj Гуру (4082) 1 год назад
Никакой болезнью страдать не надо.

Если бы хотел, то уже выучил. Есть онлайн учебник по JS который часто обновляется https://learn.javascript.ru/ по нему можешь выучить, но нужно иметь введу что это учебник по JS, а не обучение азам программирования и алгоритмам.