Если я совершу правонарушение но когда полиция посмотрит в паспорте что я из Белоруссии то они отпустят меня?

пупкин Мастер (1606), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yuhic Мастер (1002) 1 год назад
Как некоглая отправят
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
Счас, в местный обезъянник и ещё по миграции простукают, на розыск международный. по Интерполу.
А Б Б А Оракул (86242) 1 год назад
они тебя депортируют в Белоруссию и передадут тамошним властям
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 1 год назад
Нет конечно.... Ты так же обязан соблюдать наши законы и нести ответственность
buryak Мудрец (10396) 1 год назад
да и отведут в школу
Валерий Искусственный Интеллект (196691) 1 год назад
Если совершишь преступление, будут судить в РФ по российским законам. Так же, как и россияни на в РБ.