Какие кроссовки брать

Никита Антип Ученик (96), закрыт 1 год назад
Подскажите какие баскетбольные кроссовки лучше брать 43 размер до 10000 тыс рублей
Лучший ответ
Остальные ответы
Ника Ворефьева Ученик (215) 1 год назад
В спортмастере выбери спортивные кроссовки, найковские к примеру
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 1 год назад
На озоне завтра кроссы по 600 р в акции будут
илон арестовичУченик (121) 1 год назад
Надо пар 5 взять наверное, раз так дешево
Ескейп фром рашка Профи (854) илон арестович, и выкинуть все, вместе с ногами
Ескейп фром рашка Профи (854) 1 год назад
В рф ничего нормального не продают
Алена Знаток (297) 1 год назад
Бери найки не прогадаешь.
Владимир Костяков Ученик (209) 1 год назад
До 10к много что можно взять, я себе, например, взял недавно найк эйр форс всего за 3500 нa https://www.shop-trend-online.ru/products/krossovki-f78007120/ отличные кроссы. Тaм помимо них есть еще куча разных кроссовок за небольшие дeньги, выбирайте.