Помогите мне найти работу удаленно я студент хочу купит этот телефон

JAck Thoms Знаток (312), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Саян Ученик (161) 1 год назад
ты можешь заработать, помогая людям с компами, там винду переустновить или что то ещё
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419803) 1 год назад
Студенту без денег на отдельное жильё и свою машину с водителем впридачу такой смартфон даром не нужен. Опасен даже, легко убить за него смогут
Gary SmithПросветленный (20312) 1 год назад
Этой модели уже десять лет. Понтуется недоросль, но весьма неумело.
Профи (503) 1 год назад
Только курьером в Озон/Яндекс
Xiao Kelman Ученик (102) 1 год назад
Если вас интересует работа для студентов, то я бы вам посоветовал обратить внимание на МЛМ бизнес или по-другому сетевой маркетинг. Он позволяет зарабатывать неплохие средства не выходя из дома и в любое удобное для вас время. А всю информацию о сетевом маркетинге можно узнать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]