Чем отличается Paco rabanne one million от Paco rabanne one million perfume

Александр Нефедоров Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (137128) 1 год назад
Очередной фланкер?
Судя по отзывам - слаще первоисточника.
А по сути , когда нужно реанимировать продажи, выпускается очередная лимитка или вариация с приставками "парфом", "лимитед", "абсолю" и т.д. и - вуаля.
Каплю какого-то компонента добавили, каплю другого убавили, лишний штрих на коробочке и завитушка на флаконе, вот и готов новый продукт.