Можно ли запивать водку таким напитком?

Лионель Порфирио Мыслитель (7593), закрыт 1 год назад
каркаде, зеленый и черный чай все вместе?
Лучший ответ
Zver Просветленный (23178) 1 год назад
Чай просто горячий напиток,если по кайфу ,то можно
Остальные ответы
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15236) 1 год назад
п о х пей, по мне так томатный сок
Dakot Профи (761) 1 год назад
Можно, но лучше без водки
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) 1 год назад
водку - запивать ????
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Согласен, бред
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) Romzes,
RomzesОракул (61691) 1 год назад
С наступающим. С любимой не забалуешь. Будет тебе и кофе и какавава с чаем
Перчик. Просветленный (45435) 1 год назад
Забудь...кефиром!..это что-то!! Раньше варил компоты, перестал!
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Вашьпе огонь
Перчик. Просветленный (45435) Romzes, у меня бабка не запивала! А просто ложку сметаны!
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Зачем пить то, что нужно запивать? Это, как есть и закусывать) Коктейль не айс, запивать-то можно, только предварительно приведя все свои дела в порядок и написав завещание .
Анжелка Мастер (1151) 1 год назад
Каркаде лишний. А так я запивала водку теплым чаем
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Только закуска. Классики знали толк в питие хлебного вина, нигде не упоминается запивка, потому что это вредно
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185121) 1 год назад
Проф.Преображенский намекаешь?
Romzes Оракул (61691) Чуб Айс, Не только
Шурик Мудрец (17985) 1 год назад
Водка без пива - деньги наветер ! Бери "Охоту" или "Хмель" ...
Экстрима ? ЯГА да Черный Русский с преф "СА" ( невинник и виносодержащий бурду) банок 5 наверните с 1 литросом водочки ... Утро точно "недоброе" будет !
Разминка: 50/50 кока кола (оригинал) с портвейном 777 ...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 1 год назад
Водку заедают.Оливку одну на стопарь.
Igor Гуру (3274) 1 год назад
Запивайте на здоровье :-)