Не появляется мини-биом кладбище в Террарии

Миша Калач Ученик (79), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
V_Boy2007 Мыслитель (5651) 2 года назад
Кладбище (Graveyard) — мини-биом, добавленный в обновлении 1.4.0.1, который появляется, когда три или более надгробия находятся в близости. По мере увеличения количества надгробий, цвета игры в окрестностях постепенно становятся более серыми, и молния может случайно ударить в фоновом режиме. Кладбища вызывают появление привидений и воронов, а также ночных монстров, таких как зомби, глаза демонов и блуждающие глаза в режиме эксперта, даже в дневное время.
V_Boy2007Мыслитель (5651) 2 года назад
По мере того как будут установлены новые надгробия, Экто-туман начнет накапливаться.
V_Boy2007 Мыслитель (5651) чем больше надгробий вы устанавливаете, тем больше становится кладбище.
Камиль Яркин Мыслитель (7785) 2 года назад
Если играешь с модами (например каламити мод), то может понадобится 15-20 или больше надгробий