К «окосекпптрмлс» еще одну букву и назвать слово

Елена Новикова Ученик (120), закрыт 9 месяцев назад
Что за слово должно получиться из набора букв «окосекпптрмлс», если расставить правильно и добавить еще одну букву. Помогите пожалуйста, целый день голову ломаю
Лучший ответ
! Мыслитель (5027) 10 месяцев назад
Невозможно составить из этого набора букв какое-либо слово. Некоторые буквы дублируются и нет ни одной буквы, которая могла бы соединить их в слово.
Елена НовиковаУченик (120) 10 месяцев назад
Слово спорткомплекс составить можно ?
Но там нужно добавить одну букву
Остальные ответы
валера симаков Просветленный (41086) 10 месяцев назад
В сети есть сервисы отгадывания анаграмм
Михаил Калашников Гуру (2955) 10 месяцев назад
Спорткомплекс.. но это чисто по этим буквам, не добавляя новых
Михаил Просветленный (30420) 10 месяцев назад
Невозможно составить слово из этого набора букв, если добавить еще одну букву, так как недостаточно букв для составления слова.