Сообщения мошенников с разных номеров.

Марина Мастер (1459), закрыт 1 год назад
С неизвестного номера приходят сообщения такого содержания: «Зачем вы вместе для ВСУ собираете средства по всем сетям? Могут ли мошенники использовать мои данные или номер телефона для сбора денег. Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116384) 1 год назад
Не парься,радуйся,тебе хоть кто то пишет,мне иногда со сбера звонят,я с ними оющаюсь,пока они сами трубку не бросят,м вы вопросы задавайтп неудобные
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 1 год назад
Вы хотите с этим бредом идти в полицию?
МаринаМастер (1459) 1 год назад
А если на мою карту будут приходить суммы, а потом полиция?)))
Надежда Кочергина Мудрец (13621) 1 год назад
сообщение сохрани..может и придется доказывать,что ты не верблюд..
Игорь Береза Мастер (1144) 1 год назад
Не оброщять внимание просто. Мне тоже приходят смс по типу, что я выграл машину или еще что-то. Перейдите по сылки для того что-бы забрать. А там короткие сылки. Так перейдешь, и фиг пойми что там. Сейчас же есть такие сылки, переходишь, и тебя отслеживать могут, могут смотреть какие ты сайты посещяешь, что ты делаешь за компьютером и так далее. Вся личная информация отслеживатся будет. Так- что лучше не вестись