Посоветуйте необычные мягкие кресла, мини диваны.

Шести путей Мудрец (19274), закрыт 1 год назад
Не длиннее 125 см. Для квартиры мягкие, а то смотрю на сайтах +- все похожи скучные
Лучший ответ
Александр Свободный Мудрец (14593) 1 год назад
в самый раз, правда длинна 195.
а если серьёзно, они почти все неудобные для сна.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 1 год назад
да они все типовые чтоб проще и дешевле производить
Oren Da Ученик (137) 10 месяцев назад
Посмотрите еще варианты на https://mebel-up.ru.\ , у них большой выбор, а-то тоже, когда подбирали мебель в квартиру после ремонта, то тоже смотрели, как-то все скучно было, а у них реально интересные модели. По ценам тоже нормально, в итоге почти все оттуда заказывали.