В праве ли интернет-магазин требовать доплатить за товар?

Яна Осипова Знаток (280), закрыт 1 год назад
В праве ли интернет-магазин требовать доплатить за товар,когда перевод уже выполнен?И цена была одна на фотографии,а потом девушка пишет доплатите ещё,так как произошла опечатка.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Иванов Знаток (332) 1 год назад
Если заказ уже был оформлен и перевод уже был выполнен, интернет-магазин должен доставить товар по цене, которая была указана на сайте на момент оформления заказа.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140694) 1 год назад
конечно, ведь они просто вернут деньги все.
Вы же не будите платить 45000 юристу, что будет защищать интересы ваши в суде, плюс 15000 за претензионный порядок до суда. Этим и пользуются такие "продавцы", по закону вы имели право их понудить к сделке, а по факту - описал выше.
Дракоша Оракул (98515) 1 год назад
Не должен...он после заключения договора
магазин ОБЯЗАН продать по той старой цене в договре
Гений Николы Теслы Просветленный (24887) 1 год назад
А вы знаете, чем отличается анализ мочи от анализа спермы? Анализ спермы - ручная работа!
Яна ОсиповаЗнаток (280) 1 год назад
И зачем мне ваш тупой бессмысленный комментарий
Гений Николы Теслы Просветленный (24887) Яна Осипова, Это относится к вопросу выше. Не на тот вопрос ответ, если что...