Я дружу с девушкой с 10 лет, мы с ней лучшие друзья и у нас очень тесная история. Сейчас нам по 16 и я ей нравлюсь, но

Lesha Kollin Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Я хочу остаться с ней друзьями. Такими же друзьями, какими мы всегда были, а мы с ней каждый день вместе, мы учимся в одном интернате, у нас есть общий друг и мы все время проводим время втроем, у нас очень много общих дел, мы постоянно попадаем в приключения, и в принципе я никогда не был без нее, реально больше 6 лет, как познакомились мы вместе, каждый день, все делаем вместе. Но за все это время у нас никогда не было любви и романтики. Хотя у нас развита телесная связь, то есть я имею в виду мы всегда часто обнимались и держались за руки, или например сидели друг у друга на коленях, кувыркались, но это было всегда, с детства, и это было от сильной дружбы, но не из-за чувств. У нас с ней никогда не было даже намека на чувства, никто никого не стеснялся и не смущался, я никогда не ощущал чтобы она мне нравилась, и я ей тоже. До последнего времени. Все резко изменилось, в ее поведении я вижу какой-то более романтичный настрой. Даже то как она на меня смотрит. Я чувствую что я ей стал нравится больше чем друг. Но я не хочу этого. Я в принципе не хочу отношений, я хочу чтобы было как всегда. Но раньше, мы могли всю ночь вместе гулять и веселиться, и трогать друг друга свободно по дружески, без каких-то мыслей, а сейчас мы проводим эту ночь вместе как сотни раз до этого, но у меня ощущения как будто мы на свидании, и я боюсь если вдруг она захочет меня поцеловать. И да, я знаю что может тут будет много шуток или ответов что в этом возрасте это нормально, что мы уже не дети, но блин пожалуйста, никто серьезно меня не понимает, да я не хочу отношений, не потому что она не красивая или что-то такое, я просто не хочу отношений и романтики всей этой, и я не гей, да может я еще не дорос, но я хочу так же дружить как всегда, как в 10 лет мы могли с ней кувыркаться и обниматься как друзья, я хочу чтобы сейчас было все так же просто.
Голосование за лучший ответ
Высокий синегл@зый брюнет Мыслитель (6758) 1 год назад
С Вами очень интересно держите нас в курсе!
Lesha KollinУченик (6) 1 год назад
Сарказм?
Skypure Просветленный (37597) 1 год назад
Простыню накатал(а), слишком много слов. Не хочешь, не делай. Леша мальчик, 12, 16, 30-то лет. Или скорее всего за 40.
Lesha KollinУченик (6) 1 год назад
Леша мальчик, 12, 16, 30-то лет. Или скорее всего за 40.Что?
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221869) 1 год назад
Поговорите об этом. Вы становитесь старше, возможно, ваши пути скоро разойдутся. Просто озвучь ей всё это, ты ничего не теряешь.