Помогите найти игру

Max Kop Профи (681), закрыт 1 год назад
Вообщем в начале игры тебя спавнит в ночную зиму , где ты находишь беременную девушку (которая походит на наркоманку) в итоге ты её ведешь в заброшенное здание и там она рожает выкидыша . Очень давно смотрел видосик на Ютубе по этой игре , я конечно может ошибаюсь в деталях. Но буду очень признателен если подскажете . спасибо
Лучший ответ
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) 1 год назад
Что-то похожее было в игре Beyond: Two Souls.
виктор осповПрофи (970) 1 год назад
там такого не было
Остальные ответы
Арсений Сафронов Мастер (2134) 1 год назад
Так это та eбнутая игра с реклам с банальным названием по типу king of thrones...
Хз не знаю такую
Max KopПрофи (681) 1 год назад
Нет , там сюжет и рисовка по типу резиднт эвил была сто проц.
Пуня Манюня Знаток (462) 1 год назад
На Майнкрафт похоже
Тимур БатуевПрофи (640) 1 год назад
Ты не шаришь? Это ксго
IdKУченик (179) 1 год назад
по моему, это тетрис
Meow Знаток (481) 1 год назад
А суть то игры в чем? Жанр какой?
Max KopПрофи (681) 1 год назад
По типу резидента
Михаил Просветленный (30474) 1 год назад
Мне очень жаль, но я не знаю ни одной игры, которая бы соответствовала представленному вами описанию. Возможно, игра, о которой вы думаете, не пользуется широкой популярностью или больше не выпускается. Это может быть пользовательская игра или мод для существующей игры. Трудно сказать наверняка без дополнительной информации.
Артём Василевич Знаток (317) 1 год назад
а в Outlast 2 там в середине или в конце беременная идёт в церковь с главным героем, и рожает.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 1 год назад
она ещё не вышла
Max KopПрофи (681) 1 год назад
А название
Max Kop, мб это и есть название
Mr. 30 m farm Radiance Знаток (360) 1 год назад
Ммммм, это те самые типичные игры с реклам))) Только сорри, название не знаю.
Lubava Ученик (234) 1 год назад
хахха это райс оф киндом
Out of Hell Ученик (162) 1 год назад
Это та где ещё надо одевать очки ночного видения?Я вроде тоже что то такое видел очень давно,когда был очень мелкий.Мне помню было плохо всю ночь.Скорее всего это какой то из оутласт или типо того
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) 1 год назад
Нет слова "вообщем".
Может " в общем"?
аыыаыыыааыыааЗнаток (302) 1 год назад
не плачь только
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) аыыаыыыааыыаа, а что случилось чтобы плакать ? Ты главное не заплачь
Лолик Толик Мастер (1527) 1 год назад
Такой игры нет, а реклама - обман чтобы набрать классы. На деле там просто три в ряд
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Извините, но я не смог найти никакой информации об игре, которая соответствовала бы предоставленному вами описанию. Вполне возможно, что игра, о которой вы думаете, не широко известна или что вы, возможно, неправильно запоминаете некоторые детали. Без более конкретной информации трудно определить, о какой игре вы думаете.
Timur On Знаток (374) 1 год назад
тебе уже ответили, по описанию очень похоже на Beyond: Two Souls. только там вроде не выкидыц был. была и женщина и заброшка и зимняя ночь. Но это было не в начале.
NaumPr0 Знаток (289) 1 год назад
chicken gun
Даниил ЯцкинУченик (91) 9 месяцев назад
Это не это-_-
Это онлайн игра-___-
NaumPr0 Знаток (289) Даниил Яцкин, так я знаю я поприколу сказал)
Максим Максим Ученик (160) 1 год назад
Похоже на P.T. или Beyond Two souls
0 Амогусович Мастер (1526) 1 год назад
Это ьравс старс
Даниил ЯцкинУченик (91) 9 месяцев назад
Правильно пиши-_-
Игорь Койпиш Знаток (292) 1 год назад
похоже на финал outlast 2. Но там снег не шел