Оплатила лотерею на столото, потом зарегестрировалась.Теперь не могу зайти на сайт

Милла Мун Ученик (97), закрыт 1 год назад
Хотела войти просто в аккаунт несколько раз пишет неправльный логин пароль.Потом и с телефона и с пк пишет что не удается получить доступ к сайту)
Билет был оплачен во время когда было написанно (до обьявления результатов 13 минут) а до этого еще было время до конца лотереи,но я не успела оплатить тогда. Хоть время и закончилось оплатить все еще можно было.Это может быть из за этого?
Дополнен 1 год назад
что еще ждать от лотерей
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (44268) 1 год назад
Это лучше уточнить у организаторов лотереи.
Моё мнение: оплаченная услуга должна быть прелоставленна качественно
Остальные ответы
Столото официальный представитель 1 год назад
Напишите, пожалуйста, нам в любой социально сети. Обязательно вам поможем.