Помогите по черчению

............... ........................ Знаток (251), закрыт 1 год назад
. В БТ начертить линии на стр. 5 ( расположение линий можно сделать как на рис 2 б стр 4) или так: длина линий 100 мм, расстояние между линиями 10 мм, 3 окружности диаметром 40 мм.

И что такое Бт
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394428) 1 год назад
Какой-то примитив вам задают. Чертите 5 линий по 100 мм с расстоянием 10 мм и рядом три окружности. Что непонятного? БТ - это наверное какая-то программа для черчения в интернете или сайт? Это мне неизвестно, вероятно вам об ней говорили. Мы чертили карандашом на бумаге.