Какие изделия ручной работы люди изготавливают для продажи?

Вячеслав Шилов Ученик (159), закрыт 1 год назад
Дали задание по учебе. Подскажите, пожалуйста, какие изделия ручной работы люди изготавливают для продажи? Например, одна моя знакомая вырезает фигурные тыквы на хеллуин.
Лучший ответ
Павел Соленков Ученик (235) 1 год назад
У меня знакомый делает коврики на заказ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (577800) 1 год назад
Вязаные,как вариант,носки,варежки вяжи,Славентий
BUGIBOP Гуру (3770) 1 год назад
Бисер, шишки, глина, дерево, свечи(да, сами!).....убери пробел:
www .wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=%D0%A0%D0%A3%D0%A7%D0%9D%D0%90%D0%AF%20%D0%A0%D0%90%D0%9E%D0%A2%D0%90
Шоко-Ладная Гуру (3061) 1 год назад
Подарочное мыло в различных вариациях- форм и цвета и Запаха!!.. У меня есть такие бутоны роз и Половинки Яблока и Шоколад в виде сердца.. Когда-то в Крыму друг занимался этим с женой. Таким мылом- даже мыться жалко..)
"kma Оракул (51668) 1 год назад
Всё что угодно. Кому что интересно, тем и занимаются. Неизбежно накапливаются готовые работы, а деньги на материалы наоборот заканчиваются, вот и подают. Да и приятно, что твоё творчество настолько нравится другим, что готовы купить.

Ножи, плетение из корда, одежда, украшения (обереги и ювелирка).
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134912) 1 год назад
Да полно. Обычно это хобби. Потом появляется спрос на твои работы. У меня жена мастерица. Вяжет и плетет красивые и модные вещи крючком, и а еще делает искусственные цветы не отличить от живых из кусочков шелка. Стали заказывать и просить сделать или связать. Сейчас в магазинах появляется очень много фигурных работ из мыла ручной работы. Тоже красиво. Некоторые рисуют картины или портреты на заказ.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166068) 1 год назад
Вязанные носки
Красивые выпиленные изделия
Вязанные куклы
Предметы красоты для дам (бусы,серьги,колье)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365996) 1 год назад
я делала на продажу эти марионетки и посохи дождя (на фото) а так же расписывала шкатулки под набор монет для гадания ицзин. а так же писала цветочные натюрморты. + значки для музфеста

Гений Николы Теслы Просветленный (24830) 1 год назад
А вы знаете, чем отличается анализ мочи от анализа спермы? Анализ спермы - ручная работа!