Вопрос по пересечению границы

Максим Максимов Ученик (126), закрыт 1 год назад
С друзьями решили съездить в Польшу дабы купить различной электроники. В основном идея была для заработка, мы все знали что в Польше некоторые товары гораздо дешевле чем в РБ(2-3 раза) и думаем съездить туда. После просмотра нужной информации узнал какие нормы можно вывозить из Польши обратно в свою страну. Основной товар выбрали игровую перефирию. И по законам о пересечении границ Польши нельзя вывозить товары курапционной деятельности (к примеру товары с долгим сроком эксплуатации и в большом количестве). Можно было лишь покупать до 3 одинаковых товаров. И хотелось узнать 3 товара идут на машину или на одного человека? Можно ли это как нибудь задикларировать, что бы увезти больше?
Лучший ответ
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
а что из польши доставить не могут, например фирмы занимающиеся грузоперевозками? обязательно самим туда ехать?
я не знаю, что и как, но думаю можно просто заказать, что бы доставили в ваш населённый пункт.
Максим МаксимовУченик (126) 1 год назад
В Польше дешевле в 3 раза некоторые товары
eskeib Мудрец (14138) Максим Максимов, это понятно, а доставки нет, грузоперевозчиками, частными или компаниями? вот ваш вопрос, который вам нужно решить.
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102765) 1 год назад
а тебя туда пустят??
похоже, там россиянаМ, мягко выражаясь, НЕ РАДЫ!!
Максим МаксимовУченик (126) 1 год назад
Я в РБ живу, написал же
Максим Максимов, и что? визу не получишь
Степан Искусственный Интеллект (391969) 1 год назад
Время челноков безвозвартно осталось в прошлом .