Начали приходить нежелательные смс на мой номер.

Алексей Фёдоров Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Такая ситуация, пришли сегодня пару см от тинькова и одна от гугл с кодом подтверждения, хотя я никакие запросы в обоих этих сервиса не делал. В конце каждого их них написано, что сообщение отправлено на виртуальный номер. Что такое виртуальный номер и есть ли почва для опасения?
Голосование за лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (31342) 1 год назад
Вообще никак не подтверждайте номера смс. Если же номера не перестанут приходить, то лучше всего пойти в банк и узнать откуда запросы идут. Это если у вас есть счета и денежные перечисления на карту.
... Просветленный (44957) 1 год назад
... ну не знаю, может заблокировать их для начала.
Сергей Курбанов Оракул (98566) 1 год назад
ВСЕХ в ЧС.
Просто все хотят ваших денег.
Даниил Ерахтин Ученик (188) 1 год назад
Я думаю вас кто-то спамит смс бомбером