Nike Air Jordan 4 PSG

Артур Закиев Ученик (133), закрыт 1 год назад
Подойдут для баскетбола в зале? Или они только для уличных прогулок. И еще вопрос они теплые? Или для зала норм?
Лучший ответ
На колени Мыслитель (5959) 1 год назад
Да, чувак! Эти кроссовки конкретно для баскетбола. Именно для зала. И проверяй насчёт кроссовок, что у них должна быть подошва на резине и пена - хороша для прыжков
Артур ЗакиевУченик (133) 1 год назад
Спасибо
Артур ЗакиевУченик (133) 1 год назад
Бля, если честно, ты так написал, как будто это наеб)
На колени Мыслитель (5959) Артур Закиев, у меня у самого найки, я как никто знаю
Остальные ответы
Давид К. Ученик (194) 1 год назад
джорданы изначально для баскетболиста макйла джордана и делались, конечно для баскетбола подойдут. кстати, psg - красивая расцветка, я свои покупал тут https://jordan-shop.moscow/nike-jordan-4-retro/jordan4-retro-psg-paris-saint-germain