Голосование за лучший ответ
Алексей
1 год назад
Не может. Кто берёт кредит , тот и выплачивает его потом с процентами. Вы хотите сказать что деньги достанутся сотруднику банка даром несмотря на уровень или как?)
Сергей РюминУченик (13)
1 год назад
Я хочу сказать что сотрудник банка не предоставил мне документы или письменную справку что в кредите отказано вот я и боюсь что вот обманул
Рина
1 год назад
Если принято положительное решение о выдаче кредита, между заемщиком и кредитной организацией заключается договор займа. В нем указываются размер, срок кредита, порядок его погашения, проценты за использование средств и другие условия кредитования. Только после оформления договора кредит выдается наличными или перечисляется на счет заемщика.
Поэтому просто так у сотрудника банка не получится получить деньги вместо Вас.
Елена ОлексенкоЗнаток (328)
1 год назад
Вы работаете в организации, которая оказывает бизнес-услуги? Не хотите принять удалённое участие в нашем проекте? Название telegram-канала для ознакомления отправить?