Может ли сотрудник банка второго уровня наврать что кредит не одобрен и забрать деньги себе ?

Сергей Рюмин Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте вчера ходил в банк русский стандарт хотел взять кредит 70 тысяч,в конце сотрудник сказал что кредит не одобрен скажите пожалуйста может быть такое что сотрудник мне соврал на самом деле кредит одобрили и он забрал деньги себе ?
Голосование за лучший ответ
Джентльмен Знаток (385) 1 год назад
В любом случае - он не имеет на это право
Санбел Гуру (2558) 1 год назад
Он истратил а ты будешь отдавать
Алексей Оракул (68913) 1 год назад
Не может. Кто берёт кредит , тот и выплачивает его потом с процентами. Вы хотите сказать что деньги достанутся сотруднику банка даром несмотря на уровень или как?)
Сергей РюминУченик (13) 1 год назад
Я хочу сказать что сотрудник банка не предоставил мне документы или письменную справку что в кредите отказано вот я и боюсь что вот обманул
Алексей Оракул (68913) Сергей Рюмин, не бойтесь, если и даже придут вам кредитные деньги на ваш счёт, это действие можно и отменить.
Конфетка Искусственный Интеллект (115302) 1 год назад
Шиза у тебя на нервнойпочве
Сергей РюминУченик (13) 1 год назад
А как не нервничать документ он мне не предоставил что в кредите отказано
Конфетка Искусственный Интеллект (115302) Сергей Рюмин, сходи к менеджеру в банк и попроси перепроверить действительно ли отказано
Маруся Искусственный Интеллект (185957) 1 год назад
Договор с банком надо подписать ,скорее всего ещё и сфотографируют .Он же не идиот всё это подделать не возможно.
Ольга ЛобановаОракул (94629) 1 год назад
в русском стандарте обязательно фоткают
Сергей РюминУченик (13) 1 год назад
Подписывал только анкету потому что у них так положено
Маруся Искусственный Интеллект (185957) Сергей Рюмин, Анкета -это не договор .Договор подписывается ,когда кредит оформляют.
Рина Искусственный Интеллект (155119) 1 год назад
Если принято положительное решение о выдаче кредита, между заемщиком и кредитной организацией заключается договор займа. В нем указываются размер, срок кредита, порядок его погашения, проценты за использование средств и другие условия кредитования. Только после оформления договора кредит выдается наличными или перечисляется на счет заемщика.
Поэтому просто так у сотрудника банка не получится получить деньги вместо Вас.
Елена ОлексенкоЗнаток (328) 1 год назад
Вы работаете в организации, которая оказывает бизнес-услуги? Не хотите принять удалённое участие в нашем проекте? Название telegram-канала для ознакомления отправить?
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) 1 год назад
Если ты расписался за то что кредит не одобрен, то точно взял , читать нужно было что подписываешь .
Сергей РюминУченик (13) 1 год назад
Подписывал только анкету на заявку потому что у них так положено
λ Искусственный Интеллект (225379) 1 год назад
любой человек может совершить преступление.

в данном случае скажи спасибо Небу
что отвел тебя от долговой ямы.