Почему Петр Первый под Полтавой складировал украинские флаги? Картина из Эрмитажа прилагается

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392424), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Кто их потом отмыл и повытаскивал на свет?
Лучший ответ
Василий Оракул (87765) 1 год назад
Вот на четырёх костях стоит низко голову наклоня. Кого-то он напоминает.
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239520) 1 год назад
а почему на картине бирюзовая часть флага на древке, а жёлтая, мало того, что лежит отдельно на каком-то ящике в качестве покрывала, так ещё на ней и имперская лилия нарисована?..
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392424) 1 год назад
А почему ты не спросил что в том ящике?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239520) дык вопрос про флаги, а не про припасы...
Игорь Скрягин Гуру (3820) 1 год назад
Чует мое сердце из-за гетмана Мазепы.
Не?
Марина Оракул (96794) 1 год назад
Со шведами бились под Полтавой
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108923) 1 год назад
При Петре ещё не могло быть украинского флага. Кончай курить, Дмитрий Вдолбушин.
В Искусственный Интеллект (104457) 1 год назад
Во времена Петра первого историю переписали, или её переписывать уже начали в период с 1824 по 1843 год ?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392424) 1 год назад
Каждые 666 лет ее положено переписывать! Это иструкция Христа, если угодно. Другой вопрос, что ретиво переписывали немцы - не пончли доя чего они тут. Они местных всегда отсталыми считали и потому переписали глуповато. Это вылезает. Ибо глупы были именно немцы - немые. Потерявшие Родную речь... Книгу эту при Петре напечатали! Он приказал.
В Искусственный Интеллект (104457) Дмитрий Вторушин, то есть????? Более 5 000 лет "От сотворения мира втзвёздном храме не переписывали" а тут хлоп, господа сумасшедшие любители позы 999666 , говорють шо трэба перписувать кажныи 666 годов, или лет, или зим - непонятно ;))) повторяю , 5000 лет не переписывали
Антогри Оракул (52434) 1 год назад
Складываем, складываем, а они всё хотят флаг и незалежность. Вот только развивать страну под этим флагом не могут