а почему на картине бирюзовая часть флага на древке, а жёлтая, мало того, что лежит отдельно на каком-то ящике в качестве покрывала, так ещё на ней и имперская лилия нарисована?..
Каждые 666 лет ее положено переписывать! Это иструкция Христа, если угодно. Другой вопрос, что ретиво переписывали немцы - не пончли доя чего они тут. Они местных всегда отсталыми считали и потому переписали глуповато. Это вылезает. Ибо глупы были именно немцы - немые. Потерявшие Родную речь... Книгу эту при Петре напечатали! Он приказал.
В
Дмитрий Вторушин, то есть?????
Более 5 000 лет "От сотворения мира втзвёздном храме не переписывали"
а тут хлоп, господа сумасшедшие любители позы 999666 , говорють шо трэба перписувать кажныи 666 годов, или лет, или зим - непонятно ;)))
повторяю , 5000 лет не переписывали