Что значит если я избегаю людей и с ними не разговариваю,волнуюсь на публике

Стелла Фаэлина Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Мне 15, не могу избавиться от этого, из-за этого нет друзей ,потому что боюсь всех и не вывожу диалоги
Голосование за лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (175832) 1 год назад
Одно из двух или из трех, или сразу все:
У тебя аутизм;
Ты закомплексованная и затюканная;
У тебя слабоумие по иным причинам.
Но ты осознаешь свою проблему и это уже шаг к успеху.
Viorika Просветленный (46994) 1 год назад
Проводником в социум является мама.Где она была от 7до 14-и лет?
Стелла ФаэлинаНовичок (0) 1 год назад
Молчала, теперь щас пытается научить хотя уже явно поздно
Стелла Фаэлина, ответы - это хорошая школа для общения. Здесь люди играют в любовь, дружбу, пробуют разныек методы, тренируются. Потом эти навыки вы сможете применять в реальности для поиска мужа. Почему бы вам не завязать тут романчик с каким-нибудь привлекательным парнем, для тренировки?
Сергей Курбанов Оракул (98810) 1 год назад
Вам осталось в школе учиться всего ничего. Не упустите свой шанс НАУЧИТЬСЯ общению с людьми. На ВСЕХ уроках литературы отвечайте. особенно, когда надо рассказать стихотворение или описать героя книги. ТАК вы перестанете бояться публики.
А начните разговаривать со всеми одноклассниками.