Стопы заваливаются во внутрь на коньках

Ксения Салтыкова Ученик (142), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста решить эту проблему, может их можно зафиксировать как-то или стопы чем-нибудь обмотать.?
Каталась как на фигурных так и на.. ну таких громоздких, для детей чаще всего покупают. Одинаково
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (432042) 1 год назад
ноги у тебя слабоваты. Со времменем научишься стоять на коньках.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172037) 1 год назад
вот из за этого не смог коньки освоить..
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
Либо вы берете большие вам коньки, либо слабо шнуруете, либо стопы у вас ну совсем слабые.
Вероятность, когда у вас ноги иксом, не рассматриваем. Здесь нужна длительная помощь ортопеда.
Аркаша Просветленный (36546) 1 год назад
Во всех перечисленных выше ответах причина одна — слабый голеностоп.