Можете ли вы назвать какой-либо один ваш школьный день,который лучше всего помнится вам до сих пор?

vkond94 Ученик (24), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
chto est vechnost Просветленный (48114) 1 год назад
Один день сурка на протяжении 10 лет)
054Мудрец (12423) 1 год назад
Я помню 1986 год, 1993-ий когда дедушка умер, и разное... Последние два класса отлично помню
Остальные ответы
Tara Kan Гуру (4538) 1 год назад
Я нашел Флаг нашей звездочки (если понимаете о чем я)
PingvinaОракул (60517) 1 год назад
Про звёздочку понимаю, но зачем искать ее флаг - его спрятали и нужно было найти?
Tara Kan Гуру (4538) Pingvina, Да за этот флаг боролись пионеры 4х классов в итоге он стоял у нас.
Иван КраснорейковМудрец (15317) 1 год назад
Советская мазь которая
Tara Kan Гуру (4538) Иван Краснорейков, Корейская мля )))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213053) 1 год назад
Собрал наш класс всех больше макулатуры и металлолома. И нас, без очереди, на Ленина смотреть. (В 70 тых очередь, с км. была.)
Школьную форму ненавидела. Школу нагло прогуливала.
SkyПрофи (559) 1 год назад
Странно. В те годы мало кто прогуливал школу...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213053) Sky, У нас пол класса. Московская обл.
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246490) 1 год назад
Контрольная по черчению...
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А вот для меня это пожалуй тот день,когда мне пришлось ходить по школе в женских пляжных тапочках.
vkond94, кто б сомневался..
Татьяна Ларина Просветленный (36581) 1 год назад
Как ни странно - первый "пробный" день - 31 августа, когда я первый раз должна была пойти в школу на первый звонок, но мои родители проспали, и когда меня одели и повели в школу, все уже возвращались назад. А потом пришли на улицу мои подруги-третьеклассницы, соседки, и спрашивали, была ли я на первом звонке. И я сказала, что была. Тогда они спросили, кто моя первая учительница, как выглядит. Я сказала, что маленькая и полненькая, угадала случайно))). Потом мы играли в прятки и в краски, а после этого пришёл мой друг и рассказал, что надо брать завтра с собой в школу. Я собирала портфель. И соответственно помню последний день - выпускной, до самых мелких деталей и подробностей. Остальные дни помню отрывочно, а так чтобы целый день - наверное, такого нет. А, да, может, ещё олимпиадные дни, у меня всегда было 1 или 2 место по математике в школе и в районе. А стала я в итоге филологом)))).
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А вот для меня это пожалуй тот день,когда мне пришлось ходить по школе в женских пляжных тапочках благодаря моей матери.
MooRche Мудрец (10720) vkond94, ладно пляжные, у меня были обычные комнатные тапки в клетку, а на физкультуре кеды были такие, что ноги разламывались в разные стороны, и училка этл высмеяла на собрании. Насчёт комнатных тапок - хорошо, что учительница сама сказала матери, чтобы я такие не носила.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645475) 1 год назад
Когда я читала своё сочинение в других классах.
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А вот для меня это пожалуй тот день,когда мне пришлось ходить по школе в женских пляжных тапочках благодаря моей матери.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645475) vkond94, Перемкнуло Вас на этих тапочках!
Ken Ken Знаток (469) 1 год назад
Потерялся в 1 классе на первом сентябрем
Herge Ученик (93) 1 год назад
Нет, всё школьное время - серая масса
Кирилл Карагодин Знаток (385) 1 год назад
Пф ну наверное те дни когда я кому то вмазал
НеизвестноИскусственный Интеллект (213684) 1 год назад
.. или сам вмазался…
GuyWithSchizophrenia Ученик (204) 1 год назад
Клоунада в течении 11 лет
Прекрасное Далёко Оракул (85101) 1 год назад
Опубликовали мою заметку в городской газете о моей первой учительнице. Это был 4-й класс. Сам класс был в шоке. Звёздной болезни не было - на следующий день все всё забыли. "Sic transit gloria mundi - Так проходит мирская слава".
Ани Искусственный Интеллект (210305) 1 год назад
Когда я, наконец, окончила школу
Аня Скворцова Ученик (3) 1 год назад
Когда я выступала в школьном театре и играла Флер де Лис в постановке «Собора Парижской Богоматери» Гюго
Чёрная Лань Мыслитель (5569) 1 год назад
Это было весной. Я была влюблена в одноклассника. Мы шли на физ-ру. На пути к стадиону росла сирень. И этот обожаемый мной одноклассник подарил веточку сирени. Я эту веточку еще в книге хранила. А когда выпустилась и узнала, что он гуляет с другой, выбросила беспощадно
А ещё помню, как мы с одногруппником из сада после выпускного, заблудились в одном кабинете, и услышав чьи-то шаги, спрятались в шкафу. Мои бантики зацепились за вешалки, одногруппнику пришлось меня буквально «вытаскивать» из шкафа
Pingvina Оракул (60517) 1 год назад
Я на сцене играла партизанку и меня одноклассник-"фашист" расстреливал. У него фуражка была крутая, и кокарду он очень похожую сделал из бумаги. Я спросила, откуда такая фуражка, он сказал,от дедушки досталась)
Anny Оракул (60877) 1 год назад
Один день выделить не могу, но с особой теплотой вспоминаю начальную школу, у нас был маленький, но прекрасный класс, мы были как одна семья, я себя чувствовала комфортно и безопасно. А к 5 классу нас расформировали, и там уже было учиться неприятно.
MooRcheМудрец (10720) 1 год назад
Прям похоже на мою историю.
Anny Оракул (60877) MooRche, Наверное, это у многих так.