Как разрушмть дружбу?

быр быбыр Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Меня очень бесит одна одноклассница которая считает меня своей лучшей подругой. Она врёт мне, вечно лезет не в свое дело и подслушивает мои разговоры. Я ей уже говорила по ватсапу, что не хочу с ней дружить, а ей не понятно! =) помогите разорвать с ней все, как действовать? Правила вежливости можно не учитывать.
Голосование за лучший ответ
☯Летний ветер☯ Просветленный (26826) 1 год назад
Сказать ей в лицо, что вы не хотите с ней общаться, если не поймет - режим игнор.
Сергей Курбанов Оракул (98565) 1 год назад
А зачем вы по Ватсапу говорите? Спросите её ГРОМКО и на ВЕСЬ класс: Ты чего кобыла, всем свистишь, что мы подруги? Твое место рядом с парашей.
быр быбырУченик (109) 1 год назад
АХХАХА самое лучшее
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 1 год назад
Блок и игнор. Больше ничего не нужно, если всё уже озвучено.
Алексей Гуру (4048) 1 год назад
Стараться говорить с кем-то а ее отсутствие, а при ней ничего не говорить.
Ww angel Мудрец (17484) 1 год назад
Скажие ей, что болеешь ковидом, чтоб не подходила заразиться...