Чем повторения отличаются от раз?

⠀⠀⠀ Мыслитель (5940), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
RDS DES Мудрец (11922) 1 год назад
Раз - это 1 повторение.
Остальные ответы
Кирилл Карагодин Знаток (385) 1 год назад
1 раз это повторение, ничем не отличается.
aviator Просветленный (28382) 1 год назад
Раз, от повторений.
Повторения, это когда отжаться 10 раз и через определённое время к примеру 45 секунд продолжать отжиматься ещё 9 раз.
10 раз отжался 45 секунд отдохнул 10 раз отжался 45 секунд отдохнул
⠀⠀⠀Мыслитель (5940) 1 год назад
В таком случае чем тогда повторения отличаются от подхода (серий, сетов)?
aviator Просветленный (28382) Что такое сет и чем сеты отличаются между собой? Подход в спорте — это объединенное число повторений для упражнений, в которых задействуются разные мышцы и их группы. Это же называется сетом.
Fiat lux! Просветленный (33907) 1 год назад
отжимаешься 20 раз. Это разы.
отжался 20 раз, передохнул минутку-две, и опять отжался 20 раз. Это 2 повторения
⠀⠀⠀Мыслитель (5940) 1 год назад
Что такое подходы тогда? Чем они от повторений отличаются?