Друзья нужны только в детстве и в подростковом возрасте?

самый самый Ученик (5), закрыт 1 год назад
Взрослым людям, тем кому за тридцать, друзья уже не нужны?
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 1 год назад
Зависит от самого человека. Есть одиночки, кому никто не нужен.
Остальные ответы
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 1 год назад
когда будет тебе 30, ты афигеешь от одиночества)
элина Искусственный Интеллект (102387) 1 год назад
по большому счету не нужны, но когда есть с кем время провести-это приветствуется
Мистер Вдохновение Оракул (77057) 1 год назад
Можно судить по собственному опыту только
Алексей Гуру (4048) 1 год назад
Друзья нужны всегда, просо с возрастом их становится меньше, супруг заменяет их.
Тайна Таро Гуру (2884) 1 год назад
Друзья, если они настоящие, нужны в любом возрасте.
Это не тот народ, который будет вместе пить и развлекаться, а то окружение, которое поддержит, поможет и придет на помощь в любое время дня и ночи, где бы человек не находился. Друг - такой человек, которого можно не видеть год, но ты всегда знаешь, что он у тебя есть, так же, как и ты у него.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 1 год назад
Друзья - лишний балласт по жизни.
Друзья нужны только слабым и больным, это атавизм с древних времен. Так как в стаде больной и неполноценной особи было проще выжить.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51497) 1 год назад
Все зависит от конкретной личности
Имя Гуру (2840) 1 год назад
Нужны всегда. Но к сожалению, не всякая дружба полезна.
Диванный философ Оракул (99828) 1 год назад
Кому как, но в этих возрастах их завести легче всего, если надумаешь