Голосование за лучший ответ
Михаил
2 месяца назад
Это может быть одним из нескольких вариантов: лимфонод, абсцесс или опухоль. Лучше обратиться к врачу для диагностики и лечения. Он или она может назначить дополнительные тесты, такие как УЗИ или биопсию, чтобы определить причину и назначить наиболее подходящее лечение.
Брежнев Л. И.
2 месяца назад
Обратиться к хирургу - стоматологу.
Врач посмотрит, если нужно, удалит эту шишку и отправит на анализ. Если анализ нехороший, тогда вас и отправят к онкологу.
У меня появилась непонятная темного цвета шишка на слизистой оболочке рта. Врач сказал, что зуб постоянно травмирует. Удалили, сделали анализ - сосудистая уж теперь не помню, как называлось. Лет пять назад. Все норм.
С виду его никак не видно, только прощупывается и при этом немного побаливает при прикосновение. Размером не более 1,5 см, немного смещается, но остаётся на месте, если щупать. Что это может быть, может кто знает? Ко врачу пойду, но хотелось бы узнать, может кто сталкивался?