Берут ли в армию с неврозом?

Gizzyaka Профи (581), на голосовании 2 года назад
Невроз поставили в 2015 году
На 2023 у меня плохой сон, тревожность даже по пустякам, головные и сердечные боли зачастую, часто бросает в жар, дыхание затрудненное в любое время как будто нехватка воздуха и раздражение частое даже с родителями
Голосование за лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (238060) 2 года назад
Всё зависит от обстановки на фронте.
Единорог Мыслитель (6697) 2 года назад
включай уже мозги. война с украиной, каждый второй приходит с какой-нибудь болячкой. Сейчас не берут только тех у кого рук или ног меньше задуманного
Степан Искусственный Интеллект (114755) 2 года назад
Берут, и как не странно, сон там быстро налаживается.
Nos Искусственный Интеллект (311333) 2 года назад
Тревожность сразу пройдёт на плацу, у тебя невроз от родительской опеки