Где можно заработать школьнику в интернете?

Олег Финтифлюшкин Ученик (76), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
. Мыслитель (7286) 1 год назад
1) биржа копирайтинга
2) канал в дзене или ютубе (последнее уже не так прибыльно, потому что много людей перешли в тик ток, но там снимать нет возможности, поэтому отбрасываем)
3) уже связано с темными делишками (:
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132169) 1 год назад
вы перечисляется места, где отсутствует ЮРИДИЧЕСКИЙ запрет.
Что заставляет вас предполагать будто автор РЕАЛЬНО может там заработать?
. Мыслитель (7286) Аймара Маскеноза, ну я хорошо зарабатываю на бирже
Олег ФинтифлюшкинУченик (76) 1 год назад
Можно ссылку на биржу
Которой ты пользуешься
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) Олег Финтифлюшкин, тебя там только и ждали! :))
Остальные ответы
игорь романов Просветленный (37696) 1 год назад
лучше учись готовься к взрослой жизни это будет лучший заработок в твое будущее
Алена_G Профи (836) 1 год назад
Большинству - не как не заработать.
ne skazhu( Профи (695) 1 год назад
единственное, на что ТЫ способен - это юзать appstart и reward
Li Lac Ученик (16) 1 год назад
Если ты умеешь рисовать, или писать музыку и т. Д. ,то можешь прорекламировать себя
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 1 год назад
заработать школьнику в интернете? Хе! :)))
Это у твоих родителей и их сверстников в твоём возрасте могло не быть выхода в интернет. И в то время КАЖДЫЙ, кто его имел, имел и преимущество в поисках заработка.
А сегодня каждой пенсионерке доступна сеть. Забудь о подвигах своих предков, лучше перечитай А.Гайдара "Тимур и его команда" и иди по стопам тимуровцев. Простая физическая работа для пожилых соседей с моментальной оплатой - самые быстрые и НАДЁЖНЫЕ деньги.
.
Чуть больше времени уйдёт на то, чтобы ВСЕРЬЁЗ освоить корел дро и фотошоп и выполнять задания в этих программах. (см. сайт курсов: https://specialist.ru ). Отсылая по мылу выполненные задания ты можешь считать, что "работаешь в интернете".
.
Практически любой заработок в наше время требует не только изрядной учебной подготоки, но и ОБОРУДОВАНИЯ.
Зайди хотя бы на сайты аудикниг. ( https://knigavuhe.org/new/ или https://knigavuhe.org/new/ ) Ты мог бы выкладывать там зачитанное тобою, но для хорошей звукозаписи придётся кое-что прикупить.
.
Почитай Э.Лимонова. Он описывает как с 10 лет начал зарабатывать расчерчивая для мамы и её подруг выкройки и как ему эти навыки помогли выжить на чужбине. Ты скорее заработаешь на семейной швейной машинке, чем на голом выходе в сеть.
.
И не путай своё нормальное стремление заработать с не менее нормальным желанием найти новые связи в окружающем мире. Незнакомцы, (увы!) в наше время только и ждут шанса, чтоб попользоваться на даромщинку подростками и надуть, не заплатить, навесить на детишек криминал.
НЕ НАНИМАЙСЯ К НЕЗНАКОМЦАМ!
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 1 год назад
никому не верь не заплатят или лоханут
ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ