Что и кто такие Prof. financeexpert

dima bertov Ученик (184), на голосовании 1 год назад
Столкнулся с такой компанией крелитных брокеров как prof.financeexpert. мол помогут взять кредит, кто-то вообще что-то знает о них? Боюсь просто сейчас 35000 рублей потерять. Рассказали все очень красиво, есть два варианта получения, один очень долгий но ты вносишь свои деньги уже после получения кредитования, а один быстрый, 10 дней и все готово и платишь им сейчас(что меня и пугает)
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (235998) 1 год назад
Это лохотрон
dima bertovУченик (184) 1 год назад
Достоверная информация ?
М.И. Искусственный Интеллект (235998) dima bertov, посмотрите на сайте банка россии, существует ли такая кредитная организация