Как программировать на Питоне?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1550), на голосовании 1 год назад
Я слыхал что это круто и платят большие деньги. По этому, занял денег которых у меня сейчас мало, и купил питона три метра десять сантиметров и посадил его в террариум, теперь он спит , но как на нем программировать что бы заработать много денег, обьясните?
Голосование за лучший ответ
Александр Измайлов Гуру (4529) 1 год назад
ручками, а если честно то тебе надо найти с ним связь и начать говорить с ним, тогда то ты и поймешь
sayrex Ученик (130) 1 год назад
купить курсы, видео туториалы на ютубе, книги
Сергей Бергер Ученик (109) 1 год назад
Чувка, ты старую версию купил. Та бабки тебя кинули.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1550) 1 год назад
он уже подрос до 3 метров 11 сантиметров!!!
Сергей Бергер Ученик (109) Линус Гейтс, Ого, хорошие новости. У него там типо эволюция, поэтому надо новые команды изучать или усовершенствовать старые, а то не поймёт он тя