Единоборства, какие размещения есть у мигрантов

unknown Знаток (445), на голосовании 1 год назад
Интересует кто живёт в странах Прибалтики, мигрант может выступать профессионально в матчах, боях, получать гонорар, зарплаты? Вопрос только к жителям кто там живёт или у кого есть знания в вопросе, не по теме ответы буду удалять
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200808) 1 год назад
Ты здесь то не можешь выступать ни профессионально, ни даже любительски, нафиг ты нужен за границей. Давай удаляй быстрей.
unknownЗнаток (445) 1 год назад
Очередной диванный эксперт, исчезни, трус
unknownЗнаток (445) 1 год назад
Часто умничать, сам не выступал даже, дурак
unknownЗнаток (445) 1 год назад
Кому то писал получить мастера спорта нужно, хотя сейчас даже не обязателен мастер спорта, лучше молчи, вафля, дятел
Безикович Андрей Высший разум (200808) unknown, да не плачь, нормально всё будет. Станешь чемпионом .