Опишите картину В.Высоцкого "Алые паруса" по плану:

Дмитрий Дудкин Профи (840), на голосовании 1 год назад
Описание картинки 1. Передо мной интересная иллюстрация. 2. Я думаю, что на ней изображен(а)………….. 3. Давайте рассмотрим картинку внимательнее. 4. Перед нами …. 5. На переднем плане мы видим…. 6. Они (описать внешний вид, одежду, чем заняты). 7. Их лица (его лицо, ее лицо) … (радостны, печальны, сосредоточенны), потому что … 8. На заднем плане мы видим (назвать, кто, что на дальнем плане) 9. Я думаю (мне кажется), что…. (сделать вывод о том, что на заднем плане или об иллюстрации в целом). 10. Мне понравилась эта иллюстрация, потому что она четко передает чувства и эмоции присутствующих (присутствующего) на ней.
Голосование за лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112442) 1 год назад
По такому плану только слепой не напишет.
Дмитрий ДудкинПрофи (840) 1 год назад
я не читал
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112442) Дмитрий Дудкин, прочти хотя бы краткое содержание в вики.
Марк Макаренко Ученик (105) 1 год назад
По такому плану только безрукий не напишет. И то ногами можно