Приснилось, что лежу в постели с одним парнем..Сыном моего мужчины

Пряня!!! Мастер (2038), закрыт 1 год назад
Приснился сон, я как будто лежу в кровати с неким парнем, по ощущениям-это сын моего мужчины .. И мы лежим с ним, разговариваем на какие-то темы Одетые!! Никакого интима, поцелуев ничего подобного В реальной жизни я с этим сыном вообще не общаюсь, я старше его но не так чтобы намного Что бы этот сон значил?
Лучший ответ
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) 1 год назад
А вот сын вашего мужчины буквально бредит вами , жажда его к вам серьёзная. Хочет быть вашим, понимаете. Интересная история скажу вам. И кстати насчёт интима, всё впереди у вас. Это однозначно и не за горами)
Остальные ответы
Ев Мыслитель (8644) 1 год назад
Может он ревнует отца к Вам
василий богуш Оракул (67648) 1 год назад
Кровать - поле брани двух противоположных космических энергий. Раз одетые - примирение-сближение.
Генрих Валье Просветленный (30306) 1 год назад
Давайте разберём:
Постель - символ пассивного интереса, скрытое внимание.
Разговор - это разговор и есть.

Ваша женская интуиция показывает во сне, что к Вашей персоне кто-то имет скрываемый от Вас интерес. По меньшей мере - обсуждает Ваши прелести и женские достоинства.

Умом Вы этого не знаете, а чуйка это видит.
3DpAcbTe Профи (999) 1 год назад
Вам просто пора познакомиться с этим сыном ,и пообщаться.
Почему он вас не представит друг другу?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183647) 1 год назад
ну и ещё один очередной сон из кучи мыслей в твоей голове, то мать лежит, то сын, а завтра родственники подтянутся? это мусорные сны из кучи малы информации в твоей голове..
Софи я Оракул (83051) 1 год назад
очень часто люди в снах сами себя не означают..они выступают как символы чего-то...ваш сон может подсказывать .. что у вас сложится некая ситуация, где вас будет смущать какой то человек своими разговорами..такие сны плохие, можете попасть в нелепую ситуацию..человек этот может означать ситуацию , что вы слышали об этом, знали , но видеть не видели.
Алена Профи (746) 1 год назад
Лежать с кем то рядом это значит быть распложенными друг к другу и не обязательно в любви но и просто в дружбе....
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216240) 1 год назад
Категорически не согласен со всеми ответами.
Это всего лишь ваши желания,пока в форме сна.
Вы НЕ РОВНО дышите к парню...
Пряня!!!Мастер (2038) 1 год назад
Глупости)) Я вообще с этим парнем фактически не пересекалась в реальной жизни, как я могу ровно дышать к нему?! А вот он, слышал постоянно разговоры наши с его отцом когда я приходила к нему и неровно я дышала в свое время к его отцу, а не к нему))
Пряня!!!Мастер (2038) 1 год назад
То есть неровно дышать никак не могу, я с ним фактически не общалась=)
п Оракул (66215) 1 год назад
Видимо будет момент, что пообщаетесь, но ничего особенно, просто общение с ним
Владимир К.(официальная страница) Мудрец (11143) 1 год назад
Вы сексуально не удовлетворены и сны вам подсказывают инстинкт желания найти крепкого и хорошего самца. В целом , вполне нормальное желание любой женщины.
Пряня!!!Мастер (2038) 1 год назад
С чего такие выводы? Я сексуально удовлетворена, мужчина с которым у меня отношения даже сверх меры в этом плане удовлетворяет)) хотя конечно много никогда не бывает, но мне кажется что это из другой оперы к тому же сексуальной тематики именно в этом сне не было)) А так, мне вообще часто довольно-таки снятся сны эротические..
Пряня!!!Мастер (2038) 1 год назад
Ха-ха, а тот с которым я сейчас встречаюсь-как раз крепкий "самец" как вы выразились и есть, самый натуральный)) И бешеный в этом плане))