Стоит ли идти работать продавцом-консультантом в ДНС без малейшего опыта?

I am Pivo Ученик (47), на голосовании 1 год назад
Из навыков разбираюсь в ПК железе и могу начать вникать во смартфоны. Страх лишь из-за волнения что-то заруинить и нахвататься штрафов
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (53911) 1 год назад
С людьми разговаривать не боишься
имя фамилия Оракул (66056) 1 год назад
Если в железе, тогда на сталелитейный завод.
NESTLI Мастер (2078) 1 год назад
Откуда браться опыту, если его не нарабатывать? Вперед, если есть желание
dima k Оракул (80855) 1 год назад
Да там все так работают. Со временем вникнешь во все что необходимо.
Сергей Просветленный (48990) 1 год назад
Умение втюхать приобретается в процессе.