Какой фотоаппарат купить НЕ профессионалу

Nekto Strange Ученик (126), закрыт 4 недели назад
Т к я ярый фанат фоток и видео , в телефоне у меня даже места не остаётся(( даже если много памяти. Поэтому хотелось бы присмотреть какой-нибудь фотик, чтобы можно было всё загрузить в ноут. Маленький, не громоздкий - вроде как цифровые фотоаппараты? Ну в общем порекомендуйте
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (161004) 2 месяца назад
Sony RX100 V
Canon G9 X

Но непонятно, что мешает сгружать фото из смартфона на компьютер?
Nekto StrangeУченик (126) 2 месяца назад
Оу нет) не сложно , просто хотелось бы приобрести аппарат только для этого хобби
Y.Nine Искусственный Интеллект (161004) Nekto Strange, И да, фотоаппарат удобней, дает больше возможностей, позволяет получать лучший результат, но и требует большей квалификации от фотографа.
Остальные ответы
Михаил Полетаев Просветленный (45280) 2 месяца назад
Canon PowerShot G5 X Mark II, G7 XMark II или III. Маленькие, но удаленькие.
BERDYSH Искусственный Интеллект (100780) 2 месяца назад
Fujifilm XF10вот такой...
КотЭОракул (93235) 2 месяца назад
у него проблема с автофокусом как я слышал есть при съемке вблизи