Имели ли Вы дело с часами марки L Duchen? Стоит ли покупать часы этой марки?

Ярослав Гребеньков Ученик (21), закрыт 4 месяца назад
Кто-нибудь знает, стоит ли покупать часы бренда L Duchen?
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (153029) 4 месяца назад
а они до сих пор в продаже? я думал, марка тихо мирно почила....
владельцы марки чехи, поэтому позиционирование их как швейцарских не совсем честное. на часовом форуме про них копали и нашли российские корни....
по качеству сейчас не скажу, видел в продаже лет 10-12 назад, за это время много что могло измениться. по дизайну нравились.
Ярослав ГребеньковУченик (21) 4 месяца назад
Спасибо!
Остальные ответы
Гений Николы Теслы Просветленный (20582) 4 месяца назад
Не имел дело с такими. Наверное, какой-то совсем неизвестный бренд или контрафакт.