Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы помните своего первого учителя?

Ирина Аникушина Гуру (4700), закрыт 14 лет назад
Я вчера поняла, что не помню имя. Хотя других учителей помню.
Лучший ответ
VINT Lifterr Ученик (143) 14 лет назад
Конечно помню , Нина Владимировна.
Остальные ответы
Ольга Казакевич Просветленный (26526) 14 лет назад
да помню : Филипенкова Антонина Ивановна , увы ныне покойная
Тина Любимова Мудрец (17079) 14 лет назад
Я помню свою первую учительницу хотя прошло 40 лет.Она была злая и с тех пор я ненавижу школу и все,что с этим связано.
Шерри Мыслитель (9487) 14 лет назад
Людмила Владимировна.Часто общаюсь с ней!!!Замечательный человек. Мама говорит, что весь класс был в нее влюблен и мальчики и девочки. Ревновали родители нас.
Танистая ???????? Мастер (1440) 14 лет назад
Помню, до сих пор восхищаюсь этой женщиной, дай Бог ей здоровья и багодарных учеников
Джокер Мудрец (14610) 14 лет назад
Помню.
Клавдия Михайловна.
Царствие ей небесное.
Два года назад в школу заходитл - она жива была. В прошлом году зашел - сказали умерла.
Вышел, букет, который для нее купил в урну выкинул и домой поехал...
Анастасия Оракул (74420) 14 лет назад
С ужасом вспоминаю! Нина Федоровна - кошмарный человек и отвратительный учитель.
Наталья Мастер (1006) 14 лет назад
Татьяна Витальевна у меня была.
Считаю, что этим несозревшим псевдоучителям нельзя доверять детей. Пусть они после института лучше на старших классах опыта набираются, а не издеваются над детьми. Детям нужны бывалые старушки, а не амбициозные вертихвостки.
Хотя старушка у нас была в старших классах ..химза...Татьяна Витальевна отдыхает :-)))
А ваще прикольно. Есть что вспомнить
Marina Pik Просветленный (20086) 14 лет назад
Конечно. Та еще стерва была.
Малыш Ученик (171) 14 лет назад
конечно ее звали Валентина Николаевна
Наталья федорова Ученик (166) 14 лет назад
Помню. Нэлли Викторовна- золотой человек, ее забрали изнашей школы в отдел образования, а она нам столько хороших впечатлений подарила.
Похожие вопросы